Пн-Сб с 10 до 18
ул. Ленина 105, 2 этаж
уход за кожей рук

Чтобы наши ручки выглядели молодо и красиво , а тем более с приходом осени, обычного крема не достаточно. Требуется особое внимание и уход.

После 30 лет кожа рук впервые за долгое время начинает сигнализировать о своих проблемах. Если раньше мы могли жить беззаботно, забывая надеть перчатки во время работы и побаловать руки кремом по ее завершению, теперь этот номер уже не пройдет. Согласно законам генетики после 30-летнего рубежа в жизни женщины качество ее кожи меняется: тон становится менее однородным, поверхностные венки могут проступить отчетливее, возможно появление пигментные пятен и снижение тургора. Но не стоит это воспринимать как неизбежность, все изменить в твоих силах!

Не мой до дыр!

Правильный уход за руками начинается с мытья. Для кожи лица ты, вне сомнений, имеешь специальные средства — пенку, гель, деликатное крем-мыло, а вот что у тебя в арсенале для кожи рук? Ведь свои ручки мы моем не меньше десяти раз на день. Пользоваться при этом обычным мылом чревато для их красоты. Приобрети средство для мытья рук, обогащенное увлажняющими добавками и витаминами. И не забывай завершать процедуру очищения нанесением на кожу любимого крема.

 

Есть вопросы? Мы с удовольствием на них ответим.

Наверх